| Оказывается Протоиерей Дмитрий Смирнов уничтожил на YouTube запись, где он объявил, что от Бога дано, что женщина не равна мужчине и много всякого такого же. Так против меня поступают нацисты, сталинисты и мракобесы, когда я их бывает, размажу по стенкам. По вновь открывшимся обстоятельствам уголовного дела, помещаю старую запись и к ней дополнение с новым заявлением (летом сделал) князя Церкви на YouTube. Смотрите внизу. Между прочим у меня остались точные цитаты из уничтоженного Смирновым YouTube. Читайте на здоровье.
"ОТНОШЕНИЕ ЦЕРКВИ К БРЮКАМ---ОНО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ."
"ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ БРЮКИ НЕ НОСЯТ!"
(Цитата) Протодиакон Андрей Кураев.
Протодиакон Кураев, как самый выдающийся православный теолог нашего времени, доказал, что порядочные, православные БАБЫ ---(Все буквы большие. С уважением.) брюки не носят!!
БАБЫ, СНИМАЙ ШТАНЫ!!!
Предлагаю поручить товарищу Техномадову проверку исполнения.
Товарищу Техномадову даже и смотреть не надо. У него такие таланты и такой опыт, что он просто наощупь узнаёт или БАБА в штанах.
"ПРАВИЛЬНАЯ РОЛЬ ЗАДУМАННАЯ БОГОМ---и как вот русская пословица говорит---- ---ЖЕНА КРАСНА МУЖЕМ!---"
"Среднестатистический мужчина на 25% умнее среднестатистической женщины."
"Женщина, конечно, равноправна мужчине. Равноправна, НО НЕ РАВНА." (Цитата) Протоиерей Дмитрий СмирновПредседатель Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, проректор Православного Свято-Тихоновского Богословского института, декан факультета Православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого, сопредседатель Церковно-общественного совета по биомедицинской этике Московского Патриархата. ДОПОЛНЕНИЕ.
Протоиерей, как вы видите сами, убрал его средневековые заявления о женщине с YouTube, и поместил новую запись. Чтобы отмыться от заяв, которые вы видите у меня в цитате, протоиерей издевательски объявил, что:
1. Женщина – венец творения Божия. =======================================
Новое хитрозадое заявление, такое же оскорбительное для женщин как и предыдущее. Только слова хитро-гнусные.
И конечно Смирнов полностью не прав. Потому что наша птичка Джульетта не только равна ему, МУЖЧИНЕ, но в этой научной хитрозадости она превосходит его на 22%.
Вторая часть у меня в журнале, если вдруг.
http://veniamin1.livejournal.com/38560.html - Tags:
Бабы, Брюки, Диана, Дополнение, Кураев, Мракобесие, Обновление, Принц, Принцесса, РПЦ, Религия, Россия, Смирнов Д, Церковь, Штаны
|