| Вот они, ГеБешные сексоты, оправдывающие убийство живых людей в чужой стране по приказу Верховного Главнокомандующего Путина.
Дела у России серьёзно-неважнецкие. И тов. полковник велел всем, кто хуёво пытался изображать проукранских и полулиберальных, выйти из кустов. Сука трипперная Мандовошкина-Фридман вышла из кустов уже пару дней назад и наехала на Украину, а сегодня(вчера) тупо шлёпнула скрин, с замазюканным ником(секретный агент, её коллега, сами понимаете) и просто без ссылки — АГА. без ссылки. — дура стоеросовая объявила, что эту бумажку, из её закаканного ейным хроническим поносом туалета, создало ... ну, кто создал, а? А НАТО создало. НАТО???!!! Да что ж это такое тов. полковник? Может вам поменять начальника отдела кадров? http://lj.rossia.org/users/aculeata/1901500.html
Ейный бразильский сифилис, Мишка Курвососкин-Вербицкий аж из кожи лезет, чтобы числиться в проукраинских. Он объявлял, что голосовать нужно только за Путина и в случае проблем у Путина, он, Мишка, выйдет с его собственным Калашниковым на защиту Путина. Если вдруг, все скрины имеются в нашем агентстве на хозяйстве. Но он уже выходил из кустов и наезжал на Украину, когда понадобилось тов. полковнику. Такой беспомощный ментальный импотент, что аж мерзкий. И падла Мухуй Сергеич на днях снова вместо забана Мырзина за многотысячный и больше спам против меня, поощрил Мырзина молчанием. Нормально. Главное Люля Мандовошкина не имей потом ко мне претензий. -------------------------------------- Мырзин, про которого я только вчера напомнил, что он всегдашный ГеБешный(ещё его односельчане из Перми нам рассказали об этом) сегодня круто переменил кожу, как та змея, и гонит наглый наезд на Украину. Два совсем немаленьких, конечно же полностью неправдоподобных и примитивных поста против Украины. И скотина Мырзин, вытирающая его хаотическим языком жопу грязноротой Витухновской, после того, что она высрется в РУнете, сам того не желая, Мырзин подтвердил, что он сбежал из Киева в самом начале войны. ХА-ХА-ХА!!! И поэтому, числясь в Киеве, за всю войну ворюга плакатная, не поместил ни одного поста про в Киев в войне. Но нужно нас наебать. Вот он и объявил, что находится:
Я понимаю боль и гнев украинцев, ибо сам сейчас нахожусь в зоне риска Да. В зоне риска. Ванька Жуков и "на деревню дедушке".

Просто замечательно мерзкий! Если бы вы, как Мишка Вербицкий, еблись в жопу, вы могли бы выхарить такое мерзкое ебало? Я думаю вам понятно теперь почему Мишка уже второе десятилетие одобряет спам этого наци против Вениамина, не так ли?
ХА-ХА-ХА!!! Не посмел после моей вчерашней, логически верной и доказательнной статьи спиздануть, что он в КИЕВЕ. Но смолчать, как всякий дурак, не умеет и поэтому своим мудозвонством подтвердил, что он сбежал из Киева. А чего ж он не расскажет нам как идут дела в той зоне риска, в которую он якобы сбежал? А этим он ещё раз подтвердил, что я просчитал всё правильно и он вонючий трус. Поэтому молчит, где прячет его роскошное жопоёбное тело. Но пиздящие примитивы это всегда рыготная мерзость. Он объявил про зону риска, чтобы этим утвердить своё право катить бочку на Украину. Он такой мерзкий, что у него счас даже любовника нету, потому что его никто не выносит. Закройте ебала! Мне сказали об этом вчера, часа через полтора-два после моей вчерашней статьи. Мне ещё кое-что про него сказали, но такое я ещё не умею рассказывать про людей. Промолчу.
http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/3038044.html
http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/3038775.html
Интереснее всех этот идиот lorp, который замочил свою бабу и после годов работы на ГеБе в ФИФе, уже дольше пяти недель визжит СЛАВА УКРАИНЕ. Ему тоже приказали выйти из кустов. И он послушно забыл про СЛАВА УКРАИНЕ, а объявил сегодня(вчера), что ужас и подлость преступлений в БУЧЕ, есть украинская подделка. АГА. Эти все подонки вокруг Вербицких, такие же стопроцентные отвратительные циники-провокаторы, как и Мишка скотина с Люлькой образиной.
http://lj.rossia.org/users/lorp/280942.html
В этом же, клеветническом про Украину посте(см. ссылку), хитрожопый дурак представил нам, — впервые за четыре года, — его жену, которая объявляет цели войны и кого нужно убивать, чтобы эти цели достигнуть. Теперь можете не сомневаться, что его баба не существует. И очень давно. Какая Украина, какая война? Его баба была практически полный алкаш и её интересовали только две вещи. БУХАЛО И БАБКИ, которые она с него тянула беспрестанно. Когда мудила спизданул однажды, что она тратит столько его бабок, что легче её убить, я считал, что это сказано в сердцах, что может случиться с каждым. А раз он нам гонит эту наглую туфту, что законченная алкашка так детально интересуется политикой, значит она уже давно неживая.
Вениамин - Tags:
lorp, Бразилия, Вербицкий, Война Украины, Зеленский, Клевета, ЛЖР, ЛЖРнов2, Лорп, Люлька-Пердюлька, Мырзин, Педы, Путин, Фридман
|