veniamin
Мырзин, Стомахин и Агафонов смело сбежали из Киева. Им жутко от мысли, что туда придёт Путин. 
2nd-Apr-2022 08:40 pm
Мырзин, Стомахин и Агафонов смело
сбежали из Киева, так как им жутко
от мысли, что туда придёт Путин.



http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/3037394.html
http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/3037162.html

Этот придурок-эсэсовец каждые пару лет пытается навесить на меня ГеБе. Потому что он совсем дурак. Всякий кто пытается сделать такое — обязательно ГеБешный. Его госпожа, Мудилина Витухновская, много раз
объявляла, что для продвижения в политику она готова на серьёзные компромиссы. Поэтому она четыре года объявляла Навального агентом Путина. АГА. Тоже идиотка, как и её секретарь, МЫРЗИН. Когда же Навального
арестовали по возвращении из Германии, дура объявила, что он работает на ЦРУ. ОХУЕТЬ!!! Это ж ментальная неполноценность!

Всё просто. Когда-то, лет десять назад, сюда приходили люди из Перми, из родного города Мырзина. Они рассказали, что отчим ебал Мырзина лет с 11, а потом Мырзин, когда чуток подрос, приставал к мужикам, в
которых он влюблялся. Пару из них не были геями. Представьте себе ситуацию и их реакцию. Эти же земляки Мырзина сказали, что Мырзин точняк ГеБешный.
Мы видели, что у Мырзина были какие-то проблемы с его тов. майором. В любом случае, сегодня, этот новорожденный патриот Украины, числится в Киеве. Вы видели хоть один пост от него о войне и
о событиях в Киеве с 24 февраля, 2022-го? То-то и оно. Защитник Украины в плакатах, которые он спиздил у американцев, явно сбежал из Киева. Скорее всего, потому что боится, что Путин придёт в Киев.



А может у него уже нет проблем с товарищем майором и ему позволили вернуться? В любом случае, Мырзин сделал в начале войны какой-то плакат и замолчал. Но он числится в Киеве, который
обстреливают и бомбят. ГеБешная тварь молчит, его нет в Киеве. Другой друг Украины, Агафонов, просто-напросто сразу сбежал и объявил, что он не воин. Чего ж он замолчал и всё ещё молчит?
А он объяснил, что взял с собой хуёвый комп. ХА-ХА-ХА!!! Считает нас дураками. Явно охуенно боится Путинских спецвоинов из спецоперации. А он, Агафонов, слизняк вонючий, рождённый мокрицей.
Стомахин, враг Кремля, тоже числится в Украине и в Киеве. В начале войны мудак и убийца русских деток, Стомахин что-то написал. И всё. Молчит уже давным-давно. Наверное тоже сбежал из Киева.
Испугался, что Путин придёт в Киев.


Вениамин
This page was loaded Mar 6th 2025, 6:04 pm GMT.