veniamin
Наш козлик Андрюха-пиздюха проблеял не в той тональности. Как настоящий взрослый козёл! Маладца! 
5th-Aug-2019 01:42 am
Оригинал взят у veniamin1
в
Наш козлик Андрюха-пиздюха проблеял не в той тональности. Как настоящий взрослый козёл! Маладца!

Наш козлик Андрюха-пиздюха снова проблеял не в той тональности.
Прямо-таки как настоящий взрослый козёл! Маладца!




Ссылка на оригинал скрина:
http://lj.rossia.org/users/final_cunt/81811.html

Вы граждане и приятнопопые гражданки понимаете почему эта нацистская ОКОНЧАТЕЛЬНО ТУПАЯ МАНДА из деревни под Одессой приебалась к Токареву?
Вряд ли. Потому что у вас недоразвит апарат логического страдания под луной. А дело, как и всё в жизни — простое.
Всегда обторченная сука уверена, что родившийся в деревне(на хуторе) потомок кубанских казаков Вилен Иванович (Вилли) Токарев происходит из подлых ЯВРЕЕВ. АГА.
Могли бы и сами сообразить. Дело ясное. Так же само, множество Кремлёвских сексотов и просто Заслуженных ментальных абортов Российской Федерации уверены,
что и Рокфеллеры из этого подлого племени Израэлитов.
После того, что вся Кали Юга года полтора пыталась вызвать у меня инфаркт или инсульт, эта наркоша не отставала от меня, когда все они уже исчезли. Нормалёк, а?


Ссылка на оригинал скрина в дневнике Андрюхи-пиздюхи:
http://lj.rossia.org/users/a_n_d_r_u_s_h_a/3811724.html

Вы не заметили случаем, что наш антиамериканский идиотик Андрюшенька объявил, что ТОРОНТО есть часть канадской франкофонии(см. скрин над этой строкой)? АГА.
А ничего, что ТОРОНТО это столица ОНТАРИО, самой пиздатой провинции Канады, а сам город ТОРОНТО есть самый большой город страны?
Франкофония это одна провинция по имени Квебек. Столица провинции город Квебек, самый большой город Монреаль.
А ничего, что мы живём в век настоящего восьмого чуда света по имени ИНТЕРНЕТ? А ему не надо. Сынок отсосательной Гапки настолько привык клеветать, что стремление
к настоящему знанию — даже к такому простейшему знанию — у него давно атрофировалось.
Как только тов. полковник приказал тов. майору вставить Андрюху-хуй-ему-в-ухо в платёжные ведомости ценнейших изобретательных агентов, так сразу всё и атрофировалось.
А с каких шишей(или всё же шишов?) он разъезжает в спецвагонах с мягкими диванами для магнатов между северной и сегодняшней столицами, а? С тех самых шишов и разъезжает!
Владимир Владимирович! В дни вашей нелёгкой и опасной службы на благо страны и партии не платили таким никчемным как АНДРЮША, не так ли?

МУНК — это просто. Христа сюда не надо.
-----------------------------------------------------------------------
moyagospoja громко назвала Иисусом Христом залупу,
созданную Мунком. Теперь сука пытается отмазаться.


Эта дамочка Ваша Госпожуха объявила залупу Иисусом Христом и даже косвенно не принесла извинения верующим. В ней этого никогда нету. Извиниться и признать
неправоту могут только сильные и способные. Слабые бездари никогда не извиняются, потому что они боятся, что признание ошибки повредит их репутации. АГА! Я не шучу. Всё обстоит именно так.

А эта родилась от хамской залупы из жлобской манды. Поэтому никем кроме жлобихи она родиться не могла. Но ей было мало обозвать Христом залупу на картине Мунка. После этого она поместила пост,
в котором рассказала, что от искусства у неё происходят видения.(см. через нижнюю ссылку на этот пост в её дневнике) Когда она смотрела на работы Мунка на Московской выставке ей привиделся
Ибсеновский директор банка, который разорил вкладчиков. Во подлец! Даже предположить было невозможно, что бывают такие банкиры, не правда ли? Интереснейший сюжет.
Вы, вообще-то, хоть левым ухом слышали об этом директоре или хотя бы об этой норвежской пьесе из 19-го века "Йун Габриэль Боркман", а?(см. ссылку) Так я и знал.
Как вы до сих пор не удавились от стыда? Да уж! Охуевающая культура у этой мамзели!
Интереснейшая система видений, а? Нет сомнений, что когда эта культурнейшая дама слушает победный финал "ГЕРОИЧЕСКОЙ" симфонии Бетховена(третья) ей видится Мишкина двадцатисантиметровая
профессорская залупа. Люля! Это первый звонок. Кинем всё и вся на защиту святых семейных ценностей Вербицких! Девушка с очаровательными титями, К. Ищенко! А что говорит ваше просвещённое мнение?
В финале какой Бетховенской симфонии этой мамзельке видится залупа нашего Генадмина?


Вениамин
This page was loaded Mar 28th 2024, 10:09 pm GMT.