veniamin
Да уж. Долой белый шовинизм! Обама впереди паровоза. И среди действующих глав правительства — МОДИ. 
2nd-Oct-2022 07:12 am
Оригинал взят у veniamin1
в
Да уж. Долой белый шовинизм! Обама впереди паровоза. И среди действующих глав правительства — МОДИ.

Да уж. Долой белый шовинизм!
Обама впереди паровоза. И среди
действующих глав правительства — МОДИ.





Только у нас и только для вас. Вряд ли где-то ещё сегодня. Данные, как вы видите, недавние. А я всё это вырезал, свёл вместе, оформил и сбацал. Чтоб оно здесь значило — сбацал? Выскочило из меня совершенно автономно. Ладно. Хорошо и уверенно звучит. Обама уже несколько лет сидит во главе этого списка. Я его ни разу не читал, но раз он удерживает своих читателей, значит наверное пишет не хуже, чем когда выступал с речами. Я бывало слушал. Конечно же поп-культура правит бал в списке. Я не раз вам объяснял, что поп-культура ещё толком и не выросла, но уже победила в мире цивилизации навсегда. Позволили бы мне разок использовать Машину Времени и взглянуть на поп-культуру конца этого века, я б отдал за это всех мандовошек из манды достопочтенной Фридман Люляки и из ейной же сраки as well. АГА. Я не жадный. В этой статистике 70% поп-культурных звёзд, а к ним Барак ОБАМА, Илон МАСК и Нарендра МОДИ. Индийский премьер очень интересен. К нему конечно же могут быть и есть претензии.
Но МОДИ привёл свою партию к победе над правившим страной десятки лет Индийским Национальным Конгрессом(партия семьи НЕРУ) с таким перевесом, что впервые за 30 лет партия(его партия) получила большинство мест и смогла создать правительство самостоятельно, без всякой коалиции. МОДИ всего на пару лет моложе меня, но он очень современный. И в своём Твиттере он разговаривает сам, а не какой-нибудь его ассистент. Он уже сидит второй срок, а экономика страны уверенно двигается вперёд, и никак не за счёт сельского хозяйства, в первую очередь. Очень современная экономика. Даже нельзя предположить, что Россия сумеет при таком развитии событий догнать Индию в этом веке.
Премьер — поэт. Конечно же настоящий поэт, а не Люляка-потная срака, — Фридман, примитивная стихо-мясорубка. При всех претензиях к МОДИ, Индии повезло что страну ведёт такой конструктивный и эффективный политический талант. Он не ворует миллиарды, между прочим. Для среднего русского это звучит наверное удивительно, но это так. И несмотря на то, что Индия сразу не осудила вторжение захватчиков в Украину, две недели назад, МОДИ громко, просто на весь мир, сказал Путину, что "нынешняя эпоха – это не эпоха войны". И указал на необходимость "встать на путь мира".



Индия и Китай сегодня две мощные и всё время растущие экономики и они же, вместе, больше чем 35% всего населения планеты. Где-то два миллиарда шестьсот миллионов против 323 миллионов в США. Если они когда-нибудь сумеют преодолеть давние принципиальные проблемы, то их экономический союз может прекратить финансовую и экономическую гегемонию европейского происхождения народов на ближайшее всегда.
А Россия? Об этом лучше не говорить. Когда тщеславный дурак Царь влез в мировую войну, то монархист Витте, которому оставались месяцы жизни, ходил по влиятельным аристократическим салонам и говорил, что из войны нужно немедленно выйти, потому что победа России будет означать конец монархии в стране.
О том, что произойдёт, если Россия проиграет войну, он просто не хотел даже говорить. Понимал... Так что: А Россия завтра и послезавтра? Об этом лучше не говорить.


Вениамин
This page was loaded Apr 27th 2024, 6:52 am GMT.