veniamin
ОНИ ПРОСТО СТУКАЧИ. СНОВА ОТКРЫТО СДЕЛАЛИ ДОНОС. ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТИТЬ ДОСТОЙНО НЕСПОСОБНЫ. 
5th-Oct-2022 12:43 pm
ОНИ ПРОСТО СТУКАЧИ. СНОВА ОТКРЫТО СДЕЛАЛИ ДОНОС.
ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТИТЬ ДОСТОЙНО НЕСПОСОБНЫ.


ВЕРБИЦКИЕ, КАЛЕДИН и их шестёрка-жополиз ПАНК.
И все остальные, примкнувшие подонки.





Как только я поместил позавчера этот пост(см. скрин) в моём журнале на ЖЖ, кто-то сделал донос и меня забанили. Но фокус в том, что за этот пост невозможно забанить. Сейчас я получил ответ от Службы поддержки ЖЖ на мой запрос о причине моего забана. Как и ожидалось, кто-то, охуенно озабоченный вопросами нравственности, сделал новый донос-жалобу на публикацию в моём журнале на ЖЖ фоток со Шкабарнючкой-сучкой, находящейся в процессе отсоса с заглотом, за которые(за отсосы на видео) она получала такие бабки, которые её мужу, Путинскому профессору Академии, и не снились. Я взял её фоту из видео её отсосов, которые опубликовала компания, которой принадлежат эти сеансы залупянского отсоса женой профессора Каледина. К этим видео имеет доступ весь мир. Я их видел давно на венгерском и чешском порнушных сайтах.
Первый донос был точно такой же как и этот, ещё весной. Я помещал тогда все скрины с предупреждением от Админа ЖЖ, что ещё раз такая жалоба и будет забан. Попозже Админ ЖЖ тогда перевел мой журнал в журналы для ВЗРОСЛЫХ. И я думал, что теперь ко мне не могут быть претензии. Ошибся я. А подонки Вербицкие/Каледины/ПАНКИ хорошо всё понимали в доносах. Эти подонки, что профессура, что уголовник ПАНК, — стукачи по природе.


Во имя святой для нашего генерального Админа Мишки Малофейкина свободы слова и печати, весь фотоархив
мадам Фридман будет опубликован для широкой и глубоко мыслящей публики нашей ФИФы.


Этот донос сделал скорее всего ПАНК. Вонючий педофил и почти что импотент, онанист ПАНК пытался сделать меня виноватым за распостранение порнухи. АГА. Охуеть. Именно из-за фотки Шкабарнючки. Но пост я поместил позавчера о МИШКЕ и ЛЮЛЯКЕ, грязной в ейном роте СРАКЕ. Так что позачерашний донос мог сделать кроме ПАНКа и Каледин или скотина примитивная, недоразвитая, Вербицкий. Они просто стучат. Открыто. ПАНК вообще иначе не живёт. Стукач по призванию. Я немного знаю об этом. Но профессура ФИФы,
Вербицкий и Каледин, не отстаёт от него. Кто общается с нескрываемыми стукачами — обязательно сам стукач и Кремлёвский провокатор, как Вербицкие, ПАНК и Каледин.

Ссылка на мой вчерашний пост обо всём этом:
http://lj.rossia.org/users/veniamin/2387666.html

На ЖЖ у меня были(есть) где-то 4800(четыре тысячи восемьсот) с прицепом статей и постов. Если меня не разбанят, то всё накрылось. 12 лет работы. Борец за нравственность сучки-Шкабарнючки(Ага. ПАНК не только главный борец со СПАМОМ у Вербицкого, но и самый нравственный друг мадам Фридман и девушки Шкабарни ХА-ХА-ХА!!!), — ПАНК, больше всего обожает секс через дрочиловку. Он ставит голым пацана-ПТУшника(или как они там счас называются) лет 14-15 и дрочит. В момент истины он суёт ребёнку залупу в ебало и кончает. Это он сам рассказал нам. Он даже не представляет себе нормальный секс с мужчиной или с женщиной. Эта физиология на двух ногах есть корефан-соратник профессоров Вербицкого и Каледина, которые остепенялись в Кембридже(американском). ХА-ХА-ХА!!! В последнее время, ПАНК особенно близкий друг Каледину, чью жену он так охуенно защищает... — от кого? Наверное, попозже, Каледин с ПАНКом просто-напросто докажут, что Шкабарнючка семейная баба, а видео и фоты с ней есть подделки от грязных жидов и подлых либералов. Нормальная практика для кремлёвских провокаторов.

Вениамин
This page was loaded Apr 27th 2024, 8:32 am GMT.