|
| Оригинал взят у veniamin1 в Педофилы ПАНК и Мишка Вербицкий в два раза тупее Люльки-Пиздюльки. Ничего себе какая она умная!
Педофилы ПАНК и Мишка Вербицкий в два раза тупее Люльки-Пиздюльки. Ничего себе какая она охуенно умная!
 Ссылка на оригинал скрина: http://lj.rossia.org/community/boyzboyz/1836.html
А училась бы Люля в Гарварде, где в спину туповатых Вербицкого и Каледина пихала вперёд твёрдая, дружественная лапа Каждана, так и выросла бы такой же дура-дурой, как и эти Гитлеровские наци-шмаци, в мозгах поцы. Слава ейному папе Алику, Академику в первую очередь Российской Академии, патриоту России и лучшего в мире русского образования, который не поддался на провокации и не послал доню ни в fucking Кембридж, ни в грёбаную Англию, типа в подлый Оксфорд.
Кликни Люля на матюгальник. А вдруг тебе поможет отеческий совет мудрого американца.
Вениамин - Tags:
Вербицкий, Гарвард, Кембридж, ЛЖРнов3, Люлька-Пердюлька, Люлька-пиздюлька, Мишка Малофейкин, Обама, Панк, Педофилия, Педы, Фридман
|
|
|