|
| Оригинал взят у veniamin1 в Малыми группами Вторая армия достигнет большого успеха над 47 армией и не только в Авдеевке!
Малыми группами Вторая армия достигнет большого успеха над 47 армией и не только в Авдеевке!
 Ссылка на оригинал: Военное обозрение: Малыми силами вошли в Авдеевку!
Мы войны не хотим, но себя защитим - Оборону крепим мы недаром. И на вражьей земле мы врага разгромим Малой кровью, могучим ударом!
1937 год. Дм. и Дан. Покрассы, слова Василий Лебедев-Кумач
Если не малой кровью, то Малыми группами, самая Вторая в мире армия нанесла могучий удар по 47-ой армии мира(согласно рейтинга по шкале Шойгу-Лаврова) и после двух лет борьбы за Авдеевку самая ВТОРАЯ вошла в Авдеевку с юга и запада! УРА! Только так! Только малыми группами. Дело в том, что пророссийские силы в 2014-ом году большими группами захватили Авдеевку. Большими группами! Это была стратегическая ошибка. Через четыре месяца пришлось уйти из Авдеевки. Уже 21-го(sic) февраля 2022 года начались новые патриотические попытки захватить Авдеевку. К сожалению, снова БОЛЬШИМИ ГРУППАМИ. Ничего не вышло. И тогда, почти два года назад перешли к тактике и стратегии малых групп и большой, ненашей крови. Первого замечательного успеха достигли уже в июле 2022-го года. Тогда Авдеевку взяли в ПОЛУОКРУЖЕНИЕ. К весне 2023 года Вторая армия мира снова взяла подлую Авдеевку в ПОЛУОКРУЖЕНИЕ! Ура! Что такое ПОЛУОКРУЖЕНИЕ по сравнению с окружением? А очень просто. Как вам всем известно, наша лучшая потаскуха — рекордсменка минета в общагах МФТИ — Фридман Люляка и ейная мощно-ароматная срака — всегда уверяют общественность, что Мишка-придурок, Вербицкий, на самом деле не ПРИДУРОК, а ПОЛУПРИДУРОК. Теперь понятно, не так ли?

К той самой весне 2023 года в Авдеевке не осталось ни одного целого здания, было уничтожено 80 % жилого фонда и полностью разрушена всякая-разная инфраструктура. А всё дело в том, что теперь Вторая армия двигается МАЛЫМИ ГРУППАМИ. Вернейшая тактика и победная стратегия. Сегодня Малые группы мало-помалу вошли в Авдеевку с юга и с запада. И двух лет не прошло, а победители уже внутри южной и западной Авдеевки! Ура! И так будет с каждым. В следующие полтора года мы войдём Малыми группами с востока и севера. И всё! И Авдеевка будет освобождена! Ура!
Вениамин |
|
|