veniamin
Краткий курс истории Вербицианской или Аноны и Сука-Стасюка ибн Тифаретник. 
31st-Aug-2015 11:46 pm
Краткий курс истории Вербицианской или Аноны и Сука-Стасюка ибн Тифаретник.

Табуреткин на Тифаретнике, Крапильская

ССЫЛКА на оригинал скрина:
http://lj.rossia.org/users/valdor/52667.html?thread=1423035#t1423035

Этот набор слов от идиота (в скрине), пытающегося продать непродавабельный и грязный товар, не есть конечно попытка
поклонника хуя с бугра под именем Табуреткин, восстановить справедливость по отношению к его идолу.
Конечно нет. Это попытка примитивно одурачить мир идиотскими словами вроде "миметическое воспроизведение действий Демиурга","прикладной феноменологии" ХА-хА-хА!!!
"п-р-и-к-л-а-д-н-о-й" Они все ебанаты на почве бешеного и просто патологического тщеславия.

Это есть без сомнений стиль Стасюки CRAP. Вот такой лексикой и таким стилем она пыталась доказать мне, что с ней нужно водиться (общаться) потому что она состоит из высоких мыслей и
очень УМНЫХ слов. Она объясняла мне какие-то припиздеканные теории укров, хуёкров, хуй его знает ещё чего, и говорила мне что они (её сообщество Калиюга) только внешне выглядят как
нацисты, а на самом деле они ___Я не помню каким термином она обозначала их как нефашистов.

Этот коммент написан припиздеканным психологом. Наверное этот сайт знает что Крапильская есть самообъявленный психолог. У неё возможно и бумажка есть.
Сегодня психологическое образование подешевело. Вы что не видите/не слышите напханную психологическую терминологию и попытку задавить публику псевдоучёными психологическими деталями
про неё самоё, то есть про её клона, козлиного Табуреткина?

Сука вполне больна. И к бабке не ходи. Она устала дрочить в одиночку. Мне сказали бабы из Одинцово (это там где она живёт), что никто не слышал, чтобы у Стасюки был хоть один партнёр любого пола.

Эти проблемы никуда не денутся от Стасюки. Никогда! Все эти проблемы народили в ней комплекс доминирования над средой и не только. Как замена сексу с близким человеком.
Психика требует эффективной замены.
Отсюда самая идиотская идея Стасюки о практическом захвате власти на Тифаретнике!
Вы что совсем идиоты и не видите что эта баба-не-баба по-настоящему двинутая? Вы что не видели её вчерашнюю дикую истерику в виде Табуреткина, когда я рассказал все (ещё не все, вообще-то)
детали общения с сумасшедшей в начале пути. Эта истерика была настоящей медицинской истерией. Слышишь, стукачок Дорн, я уже убедился через профессионала высочайшего уровня.
Поэтому я пишу коммент с таким опозданием. Этот выдающийся специалист живёт от меня на расстоянии многих и многих часов другого пояса и другого континента.
Наконец он посмотрел, послушал только лишь фактические детали, и сказал что это была ИСТЕРИЯ. Не самая глубокая, но это был медицинский припадок по имени ИСТЕРИЯ.

Бензопила, Стася Крапильская, ЛЖР

Чем занимается Крапильская, а? Она, без перерыва на месячные, дрочит без остатку.

Она создаёт дикие по вульгарной непристойности тексты. Д-и-к-и-е!!! Она создаёт такие отвратительные порнографические жабы, что никто не может сказать наверняка, что это создание
здравомыслящего индивидуя. Я когда-то предупреждал Ольгу Косыреву, что когда Крапильская перестанет быть её подругой по сообществу или просто так, она будет делать ей вырванные годы.
Это было время когда дружба этих барышень была НЕ-РАЗЛЕЙ-ВОДА. И Косырева посмеялась.
Косырева вообще-то, не слишком на много ходов думает вперёд, хотя все ходы IP у неё записаны. Все, до которых она сумела добраться. Я не знаю что у них происходило, так как
Косырева была (и есть) у меня заттвичена. Но я увидел совершенно рыготную сексжабу на Косыреву и Саида.
Как вы могли такое видеть и молчать, а? И сука-Стасюка собиралась продолжить этот безумный ряд от сумасшедшей.
И тогда я сделал головку Оли на красивой полуобнажёнке, и красивая Оля заткнула пасть суке. Крапильская дальше не посмела. Эту рыготину в порнушной картинке Крапильская опубликовала
или в Табурете или в псевдоТабурете. Я уже забыл какое слово она туда добавляет. Надо бы спросить Косыреву.
Сегодняшняя истерия Стасюки под именем её клона Табуреткина, которая (истерия) полностью соответствовала Крапильской и вот этот, абсолютно безумный коммент ущемлённого
в матке, (которой нет,) тщеславия говорят, что Крапильская скоро может докатиться до настоящих безумных приступов её психики.

То что тов. ст. лейтенант Дорн сегодня как дурак, попытался рассказать, что Табуреткин это не Крапильская — ну как дурак попёр против очевидного — говорит о том, что наверное это правда,
что Крапильская теперь не просто бешеная одиночка, а часть органов.
-----------------------------
Я пришёл сюда, и поместил уже неслабую пачечку интересных матеариалов, каких у вас уже почти не бывает. Катерина Юрьевна! У-у!
Больше я ничего не делал. Но сайт застыл, и ждал результата моей драки с анонами во главе которых (и большая часть которых) есть сама Стасюка Крапильская. Я не знаю или я хочу вернуться на ЖЖ
если меня разморозят. Пока я не чувствую такого желания. Там уже почти ничего не осталось от ведущей русской блогоплатформы.
Здесь с 29 числа я получил почти две сотни комментов (если не больше) построенных вонючкой Крапильской по принципу нахуй-захуй, ебать-сосать, а также фекальность и с уклоном в то что я еврей.
Если вы не в курсе, то Крапильская полностью одобряет то, что сделали с евреями в Холокост. Только про маленьких деток, она однажды спизданула, что их надо было крестить и отдать монахам.

Всё. Я поместил за эти три дня только лишь очень разнообразные интересные материалы. Больше я ничего не делал. Никто из тех участников, которые что-то значили раньше на сайте
не сказал даже спасибо.
Показательнее то, что тот участник который завопил от счастья, что я вернулся, тоже ничего не сказал мне и даже не написал спасибо в посте живописи, которую он так хотел.
Я не хочу говорить. Пусть его. Он знает, что я говорю о нём. Всё это значит, что кто-то снова организовал блокаду вокруг меня. Без сомнения. Этот самостоятельный
участник — ветеран. Но и он пошёл со всей бандой.
Всё.
По личным причинам я не могу искать (и найти) другую платформу или площадку.
Посмотрим.
Может ли быть, что Юлия Фридман на самом деле не понимает, что это она создала нетерпимую ситуацию с анонами и пропела панихиду ещё полуживому Тифаретнику.
Я много раз предупреждал её, что ситуация с "Жидохвостизмом" не может быть управляемой и получив отпор от меня, аноны и бандитско-нацистское сообщество Крапильской, уже имея опыт
безнаказанной вольницы, перейдут к ней и к её мужу, и к их кругу.
Интересно, что Лейбов не только это понимал, но и тихой сапой провоцировал Анонов. Лейбов — это охуевающий тип.

В результате М. С. Вербицкий, после месяцев травли анонами не мог уже больше выносить то же самое, — что с подачи Юлии Алексеевны и Романа Лейбова делали мне несколько лет — и закрыл анонов
в его блог.
Остальная интеллигенция с облегчением последовала за лидером и пампасы достались анонам с Крапильской. Они остались полностью на воле. И они стали грызть всё что видели, и всё
куда их хитрожопо направлял временный союз Крапильской, Косыревой и Саида Гафурова с примкнувшим к ним Панком. Кроме меня никто активно их не бил. (на их счастье никто и не поддерживал.)
Значит нужно было уничтожить меня. Но в этой части их молниеносной войны им не повезло. В результате я расхуярил их как товарищ Бог гражданку черепаху.

И в это время они начали грызть друг друга. Классическая ситуация среди подонков. Дальше не пойдём. Тоска рыготная. И больше ничего.

Одно тифаретное участнико(в бывшем), держало меня в дружбанах на ЖЖ. Оно сказало мне, что не может даже ненадолго войти в Тифаретник, настолько всё это отвратительно и невыносимо.
Точка.


Вениамин
Comments 
(no subject) - Anonymous
1st-Sep-2015 09:27 am
Я голубчик всё могу. Моё слово ценится в инете на вес золота.

А вот вы законченный болван. Вы настолько невежественый болван, что задали риторический вопрос (я уже не говорю, что по-хамски задали) вы задали риторический вопрос и ждёте ответа. ХА-ХА-Ха!! Дебилкин, а?
А вы голубчик наверное и не понимаете что такое риторический вопрос.
Ну вы ж вы и невежественное хамло.
Мамочка вас говорят через сраку родила и поэтому вы через ваш афедрон и мыслите.
Ну, когда научитесь общаться с порядочными людьми, а не с вашей сучарой мамахен, тогда и приходите.

А пока до свидания товарищ Глист ибн Червяков.
This page was loaded Apr 26th 2024, 1:30 pm GMT.