veniamin
О Гитлере, его почитателях-моих-читателях и просвещённых пиздетелях. 
23rd-Apr-2016 03:47 pm
О Гитлере, его почитателях-моих-читателях и просвещённых пиздетелях.

Я поместил пачку антигитлеровских(антифашистских) постов.
Некоторые из них удачные фотосарказмы(sic), убивающие нацистов и заставляющие их захлопнуть ебала. Другие прямые, очень мощно бьющие посты. Как самый последний по времени пост,
с фотографией Гитлера награждающего мальчиков, которые сразу после(sic) пойдут умирать против танков. Ни одна наци-тварь не посмела хоть что-то спиздануть в защиту их жалкого кумира.

Это вам не цветные, разукрашенные и бессмысленные картинки Мырзина, которые и на хуй никому не нужны, кроме сдрочившего все его мозги Панка.
Если вы не видели, то сразу после того, как Мырзин сбежал из России (через месяц примерно) в одном украинском интервью Мырзина, с его согласия конечно, назвали секретарём А. Витухновской.
Но и Витухновской не нужны картинки Мырзина. Если она и помещала пару картинок из его двух тысяч с гаком (я не встречал), то это всё.
----------------------------------
Так как все наци, — вроде Германца-Нациста, который всё ещё определяет себя в Мариуполь, омерзительного Панка, жидоеда "Посмотри-на-Мишку" и им подобным — трусы, они пишут мне всякую подляну,
типа про Гитлера, который к сожалению не успел покончить с жидами.
Но после первых постов про Гитлера появилась новая, сверхоригинальная тенденция. Те же скоты, во главе с недоразвитой в головке Крапильской, которые годами визжали: — "Уябывай вместо со своей
живописью! Нам она не нужна!" — теперь, чтобы остановить про Гитлера, пишут мне "Давай живопись!" Один даже написал "Вениамин а давайте лучше Мопассана ох я люблю Мопассана." (сохранил написание)
ХА-ХА-ХА!!! Эти люди совершенно не способны жить цельно. Собственное достоинство для них не представляет ценности. Абсолютно все они пыжатся от важности, чтобы спиздануть что-нибудь юморное.
У них получается ещё тоскливее чем а-ля Задорнов. И все эти юморы(sic) всегда! есть бессмысленная и уязвимая ложь от тщеславных болванов.

Крапильская, какой-нибудь Мариупольский Германец, Гнаткевич, Прынц или тупая, омузыкаленная сука Госпожа-сракой-на-ежа когда-нибудь в очередной раз раздуются, чтобы спиздануть мещанскую пошлятину,
которую они считают юморной и язвительной и лопнут на все четыре строны света, как это случилось с научным результатом(sic) профессора Амвросия Выбегалло.

Сразу после моего последнего поста о жалком Гитлере перед смертью, Нацист-Германец из Мариуполя (он в оригинале читает Гитлера, Геббельса, Розенберга и т.д.)объявил со стеснительными ужимками и
идиотскими усмешками, что следуя Гнаткевичу, он записал меня во френды. Уже не может без моих постов. Хочет получать их на дом. Таких до хуя. Интересен до некоторой степени местный правозащитник
тов. Беломестнов. Дольше двух лет,он объявлял (много раз), что он меня затвитил и рекомендовал другим сделать то же самое. Я не раз показывал, что он меня читает аж взахлёб. Тогда наш борец стал
писать, что иногда, ради интересу, он читает ФИФу без ТВИТа. ХА-ХА-ХА!! Я надеюсь, что вы не все идиоты, и оценили гротеск, который создал о самом себе Беломестнов.
Вчера, забыв о тех годах, Беломестнов открыто написал, что читает каждое моё слово внимательно.
Откуда я это знаю? Потому что он объявил, что в последнее время я стал употреблять слишком много мата. Для сравнительного анализа нужно читать внимательно, а не пробегать глазами.

Вот такие они идиоты. ЛОГИКА — это достойнейшая дама, за которой ухаживали Сократ, Аристотель, Кант и Гегель. А для вас Гнаткевичи и Крапильские с Беломестновыми существуют только лишь уличные,
дешёвые суки! Поэтому вы и есть ДЕШЁВКИ! Это всё, что вы есть. Пошлые, скурвившиеся дешёвки.

Rudolf Hess, Albert Speer and Adolf Hitler
Какой дешёвый позёр с базарно-уличными ужимками.
Наци Тифаретника и Рунета точно такие же уличные дешёвки.


Почти сразу после того как я вернулся сюда 28 авг. 2015, участник madfrequency с помпой гордого защитника истинных ценностей жизни объявил, что он меня затвитил и всё время писал советы последовать
его примеру. Весь мой опыт с такими лицемерными жлобами сразу сказал, что мудак читает меня в другом виде. Как и все такие мудозвоны.
И конечно, тогда же, через неделю-другую, прямо у Мишки-админа в сообществе я поймал его на том, что он меня читал и читает без всякого перерыва. Привыкший к спасительной лжи, как и вся
эта публика, madfrequency "забыл" о том, что я его вычислил, и вчера громко объявил, что он затвитил моё сообщество, через которое я всё ещё смею попадаться ему на глаза в в ФИФочке.
Какой же это беспардонный идиот! И вас конечно считает мудаками-идиотами.
Дело в том, что после того что я вернулся 8 (восемь) месяцев назад, в ФИФе появлялись 18(восемнадцать) моих громких, с интереснейшим видеорядом, и с моим
ярким оформлением страницы, статей из этого сообщества fridmanandscum. ДА!

Восемнадцать! Но и это не всё. Только в одном этом месяце, в апреле, я поместил в ФИФу через это сообщество 6(шесть) громких статей. ХА-ХА-ХА! Наглый Дурак, а? Почему же он вдруг вскинулся
только вчера? Почему же он не затвитил это собщество давным-давно, раз у него аллергия, типа как у Юльки Алексеевны Фридман?
А после статей о Гитлере. Между прочим продал себя, что он Наци-Гитлеровец. Мудак безмозглый. Вы знаете кто (что) есть его активный клон на Тифаретнике? Я не знаю. Очень возможно, что
я захуярил его клона в этих делах про Гитлера.
Всё просто. Животное, которое манерно и с лицемерными ужимками стремится занять место среди высших интеллектуалов ваших дней.
======================================================
Ни один из тех, кто считает себя порядочным на этом сайте не выступил по-настоящему открыто и искренно вместе со мной против Гитлера и фашизма. Даже в виде анона. Это всё что нужно знать о вас.
Пирики, Лирики, Поэтки, Минетки и выдающиеся общественно-знАчимые Афедроны, типа ЖОПА по-русски с прицепом в виде салата "Оливье" вместо мозгов и порядочности.


Вениамин
This page was loaded Sep 28th 2025, 6:21 am GMT.