| Сказки поднимают рейтинг и Доля варит огромные бабки. Это всё что он есть. Ложь и бабки.
18 дней назад, группу Доли обвинили в том, что они очень даже мешали спасению китёнка на Шанталах. Это было 10-го августа, 2017-го года. Доля подождал больше чем пол-месяца и решил, что уже всё забыто, и теперь уже можно не только себя оправдать, но и всех остальных обвинить. Сегодня, 28 августа он поместил пост на ЖЖ и параллельно с этим видео на его YouTube канале и обвиняет всех подряд. Ниже мой комментарий. ССЫЛКА на сегоднящний пост Доли о китёнке: http://sergeydolya.livejournal.com/1406267.html =============================================================================== От логического анализа трудно что-то скрыть. Особенно когда тексты создают слишком умные хитрожопы(sic). Всё просто. Автор, Сергей Доля, считая вас идиотами, не указал в статье дату происходившего с китом на Шантарах. А происходило оно 10-го августа, 2017-го года. То есть всё случилось больше чем пол-месяца назад.
 10 августа, 2017-го года на Шантарах. Сергей Доля в прекрасном настроении получает из Москвы инструкции от биолога о том, что необходимо сделать что-то вроде соскоба с поверхности китёнка. Женщина из Москвы рассказывает как заспиртовать этот соскоб. Заводковать, потому что спирта не было, а водка была. Доля улыбается. Нормалёк, а? -------------------------------------- В этом посте не слишком сообразительный Доля прямо-таки патетически объявил, что он ВСЕГДА отбирает лучшие и необходимые фотки в тот же день, когда он их снимает. Точка. Долю и его команду обвинили тогда же, 10 августа, в том, что они мешают спасению китового ребёнка. В тот же день, по его словам, 10-го августа он отобрал фоты, которые показал нам сегодня, 28 августа. Фоты были готовы 10-го августа.
Почему же Доля молчал 18 дней, а? Самым естественным для него было бы опубликовать весь сегодняшний видеоряд с его правдивым рассказом сразу после того, как его обвинили, чтобы оправдать его самого и его группу, не так ли? Но его подробный рассказ обо всём этом, с большим видеорядом, — который был готов по его словам уже 10-го августа, — появился не 10-го августа, а 28-го августа 2017-го года. АГА. Сегодня.
 Теперь Доля снял его замечательную куртку, одел рабочий комбинезон, — чтобы лично спасать китёнка наверное, а? — и сердито кричит в камеру, что никто ничего не делает для спасения бедного китёнка. ------------------------------------- Интересно откуда у меня эти фотки. Сегодня же, через 18 дней, паралельно с этим постом, Доля поместил на его YouTube канале видео. АГА. Вот вам ссылочка. По-моему он до сих пор не сказал здесь про видео, а? Счас я вижу, что появился отдельный пост у Доли с этим видео. https://www.youtube.com/watch?v=Hjp6sRSWxhI
Дело в том, что на видео он говорит, что ничего не смог сделать для спасения китового детёныша, но без перерыва рассказывает как он и его команда вот-вот собираются спасти кита, поливать кита и т.д. При этом они конечно же ничего не делают. За завтраком он сказал, что все они сейчас обсуждают как спасать кита, но все рты были просто закрыты. Народ очень энергично жевал и слушал слова босса о том, что они что-то обсуждают. ХА-ХА-ХА!!! После заявления Доли об обсуждении, кто-то попытался подыграть ему, но сказать им было абсолютно нечего. Никаких обсуждений не было и быть не могло.
И почему, по вашему мнению, Доля не поместил сегодняшний пост скажем 11-го августа, если не 10-го, а? И как вы думаете, почему сегодня Доля не сказал вам, что описывает события, которые произошли почти что три недели назад?
Под видео Доли на YouTube про эти события вы увидите следующее:
Меня зовут Сергей Доля и я самый популярный тревел-блогер в России и пишу про путешествия по миру и путешествия по России. Основная моя площадка - это Livejournal (ЖЖ), но я сейчас активно мигрирую в Youtube.
Вот так. Доля варит о@уенные бабки на его звездеже. Где бабки, там правды не бывает. Доля не только не имеет никакого отношения к научным усилиям, но он не имеет никакого отношения к цивилизации. БАБКИ, БАБКИ, БАБКИ!!! Поэтому он и заливает про то, что был единственным (с его командой), который так страдал за китёнка.
Вениамин |