| Оригинал взят у veniamin1 в Кому нужно мнение нацистки Витухновской о президентских выборах в Словакии, а? Тварь бесполезная!
Кому нужно мнение нацистки Витухновской о президентских выборах в Словакии, а? Тварь бесполезная!
 Ссылка на оригинал скрина в дневнике секретаря поклонницы Гитлера Витухновской, Мырзина Антона: http://lj.rossia.org/users/paperdaemon/2133995.html
Тупая и совершенно неспособная к журналистике даже на уровне простой ВУЗовской многотиражки, систематически цалующая(sic) и лижущая Гитлера в обе ягодицы, её, — всегда белым от хронического запора, — — языком, забытая и никому ненужная Витухновская Алина-Блядина решила напомнить о себе миру бездарным постом о новом президенте Словакии. Сука есть ноль с прицепом в качестве журналиста. И нецивилизованная сучара Витухновская действительно не ест твёрдые овощи и поэтому настолько охуенно запорная, что вплоть до настоящего obstipation! Жопа она непроходимая! Не может писАть статьи и не может какать.
Если бы меня интересовала тема выборов в Словакии, то даже ещё не разрабатывая её, я бы создал интересный материал. Ведь речь о стране, которая была союзником Гитлера не по принуждению, а по собственной воле. Речь о стране, которая во время ВМВ сама согнала и отправила основную массу евреев Словакии(пятьдесят семь с половиной тысяч евреев с их детками) в гитлеровские лагеря смерти ещё в 1942-ом году, то есть за два года до оккупации страны германскими нацистами. Впрочем, оккупация Словакии, — с августа 1944 года,— произошла с согласия нацистского президента Словакии Йозефа Тисо. Этот Иосиф (Йозеф) не был коммунистом, как два других знаменитых Иосифа Второй Мировой Войны. Он был католический священник и профессор богословия. АГА. Чтобы Люля Фридман стёрла её ароматизированную фекалиями манду вечной дрочиловкой в кровь, если это не было так. --------------------------------------------------------
 Ссылка на оригинал видео на канале YouTube её секретаря и близкого помощника, Антона Мырзина: https://www.youtube.com/watch?v=4LBhPrl2vWk Алина Витухновская о делах и грехах Петра Павленского. 12 января 2019 года Девица была в 2016 году, когда она объявила о выдвижении в Президентские кандидаты, жирная и толстожопая, как бочка(см. через ссылку под этой строчкой):. http://lj.rossia.org/users/veniamin/1550609.html Когда я сделал пару фельетонов о ней с классными фотомонтажами(не искажая её фоток, конечно), Витухновская поняла, что выглядит совершенно нетоварно и резко похудела, кажется в 2017-ом году. За это ей конечно искренняя уважуха. Но жить дисциплинированно и последовательно она не умеет. Поэтому, примерно через год после президентских выборов, мы видим, что неудавшаяся президентУха уже снова неслабо жрёт сладкое и всякое вкусное. Через годик она наберёт её вес взад. Слышь, Алина! Начни уважать себя как женщину. Не жри как свинья, глупая. Держись! Я знаю как это больно дохуя потерять, а потом не удержаться и снова набрать. -------------------------------------------------------- Наверное Тисо был таким же тупым священником и професором, — как и недоразвитый по всем статьям мысли и знания, профессор теоремы Торрелли Мишка-админ, — и поэтому БОГ не помог ему. Подвесили горемыку за его кадык 18 апреля 1947-го года. А ведь сказано не нами: "На Бога надейся, а сам не плошай!" Дурак был профессор Богословия Йося Тисо, поэтому и не понимал этой вечной истины. И вот страна, которая была идеологическим нацистом, к тому же в основном католическая страна, избрала такого прогрессивного президента(см. скрин). Да на эту тему можно шлёпнуть интереснейшую статью с приложением очень даже релевантного — и увлекательного в этом случае —, сравнительного анализа. Что же сказала в её посте мандовошка Витухновская, для которой Гитлер есть кумир, а? А ничего не сказала. Она настолько бездарна и настолько завсегда(ебала закрыть! Лучше бы читали "Евгения Онегина", дегенеративные Люли-пиздюли и Алины-Блядины!) невежественна почти в любой теме, что просто бывает стыдно за неё и за русскую литературу. ТОЧКА.
Соси Гитлеровская АЛИНА-БЛЯДИНА хуй у голой и интеллигентной обезьяны Бонобо!
Вениамин - Tags:
Бонобо, Витухновская, Выборы, ЛЖР, ЛЖРнов2, Мырзин, Наци, Нацист, Обезьяны, Славяне, Снобизм
|