veniamin
Триппер Михайлов нацепил на себя наклейку — писатель! И уверен, что теперь помнят, что он писатель. 
21st-Jun-2020 02:39 am
Оригинал взят у veniamin1
в
Триппер Михайлов нацепил на себя наклейку — писатель! И уверен, что теперь помнят, что он писатель.

Триппер Михайлов нацепил на себя наклейку — писатель!
И уверен, что теперь все помнят, что он писатель.


Перекрытие мине приводит к художественным преобразованиям. Этот хуй-с-бугра, Михайлов, который почему-то объявил себя писателем, предлагал вам его сочинения по скидке и по дешёвке.
Он перекрывает меня — уже и сам наверное не помнит с каких пор или хотя бы с какого года. Очень давно и послушно регулярно. Классная исполнительная шестёрка.
Но теперь он окончательно переменился и, под плодотворным влиянием перекрытия, всё и вся позволяет читать за без денег. М-А-Л-А-Д-Ц-А!
Правда хуй его знает какого он толкает его тупое сочинение под именем "Комедианты"? Как был подлой гитлеровской тварью, таким и остался.
http://lj.rossia.org/users/samozvanec/1173388.html



"Комедианты" это знаменитая книжка Грэма Грина, бывшего английского разведчика, типа шпиона. И фильм есть знаменитый. 1967-го года Питера Гленвилла.
Там не только играют муж и жена Ричард Бёртон и Лиз Тейлор, но там замечательная пачка. Мой любимый Алек Гинесс, Питер Устинов и блестящий характерный актёр Пол Форд.
Он получил за эту роль премию Национального совета кинокритиков США. И наконец там имеется сама Лилиан Гиш, одна из двух сестёр, кинозвёзд совсем раннего кино,
в основном в фильмах американского Эйзенштейна, Дэвида Гриффита.

Сучонок Михайлов решил примазаться к славе Грина. Полный бесталант, изображающий из себя писателя.
Но перекрытие смягчило его душу и он теперь позволяет читать бесплатно. А может права моя жена и он позволяет читать бесплатно, потому что он настолько
и нахуй никому не нужен, что его никто не читает ни за деньги, ни без денег?


Вениамин
This page was loaded Sep 9th 2025, 2:40 am GMT.