| Софт ЖЖ напомнил мне сегодня об этом моём посте от 29 апреля 2020-го года.
Оригинал взят у veniamin1 в Родя Гесс отправился к Черчиллю. А антисемиты Вербицкие облили грязью Израиль в День Независимости.
Родя Гесс отправился к Черчиллю. А антисемиты Вербицкие облили грязью Израиль в День Независимости.

Между прочим, у нас тоже есть Родя. Славный Родя ибн Деев, граф Саратовский. Кто знает, может быть его ждёт такое же всемирно-блестящее будущее? И тогда, посмертно, наглые биографы скажут о нём, что Родя никак не мог быть антисемитом, потому что он был лучшим и самым любимым учеником Мишки-профессора, Вербицкого. ХА-ХА-ХА!!! Теперь Родя дело за малым. Всего лишь прославиться.
Сравнительно недавно в ФИФу заявились два ебанутых антисемитских дневника. Если первый, представляет собой нечто вроде клоунады, то другой дневник, skandinav, — владелец которого, как базарного развития идиот, именует себя скандинав с Исландии(именно так. см. профиль) — есть чёрный, полностью лживый и клеветнический антисемитизм. Совершенно умышленно и сверхнагло, чтобы достать меня, сегодня, когда Израиль празднует День Независимости, — важнейший день создания первого еврейского государство за последние 2000(две тысячи) лет, — эти подонки, которые создали этого клона скандинав с Исландии, поместили в ФИФу грязную клевету и гнуснейшего уровня антисемитизм. В День Независимости!!! Вы наверное ещё помните, что пару лет назад Фридман пёрнула из её фекальных мозгов вонючий и подлый стих, прославлявший Гитлера, и поместила его в ФИФу в День Холокоста в Израиле. Ебаный телевизор! В День Холокоста. Вы вообще понимаете её уровень гнусной подлости, а? Это ваша мамуся Витюня. Я догадываюсь, что вы выросли таким же подонком. Наверное не нужно граждане объяснять кто организовалсегодняшнего клона и поместил такой подлый антисемитизм в ФИФу в День Независимости Израиля!!! Суки трипперные. Сначала в День Холокоста, а теперь в День Независимости.

Даже консервативные форумы и сайты не позволяют такого бешеного антисемитизма, как этот дневник. Таких админы банят без предупреждения. Закройте ваши ебала насчёт твита. Насчёт твита, это всё есть наглая и подлая провокационная хуйня Вербицких и Каледина. Вербицкий, падла лживая и Кремлёвская, пиздит о свободе слова и т.д. на его сайте. Давайте предположим, что муж этой пробляди, Фридман Люли Хуеверчённой, совсем не понимает что такое есть свобода слова. Свобода слова, печати, — ебёна мама — и собраний, говорит, что если я хочу сам использовать мои свободы и задействовать твит, значит только так и никак иначе. Только я сам, по собственной воле. Для этого и только для этого может существовать ТВИТ. А Вербицкий с Калединым по любому поводу нагло уничтожают наши свободы и визжат: пользуйтесь твитом! То есть профессура совершенно умышленно представляет подонкам возможность издеваться над настоящими и полезными участниками. Помните как ПАНК помещал 50(пятьдесят) постов-спамов подряд!!!, чтобы закрыть мои статьи от публики? ПЯТЬДЕСЯТ! И Мишка даже за такую наглость не забанил его тогда, зато открывал его нацистско-Дугинское ебало и пиздел насчёт использования ТВИТА. На таком сайте как Тифаретник не могут существовать дневники совершенно бешеного нацизма. Точка! Когда-то, лет восемь или девять назад, когда я начинал отбиваться от подонков всего этого сайта, которых на меня дивизиями натравили Вербицкие, Мишка и слова не упоминал насчёт того, что он сам собирается использовать ТВИТ. Он сказал, что забанит меня за то, что я тогда сказал чистую правду о его, — блядонутой со старшей группы детского сада через её грязную жопу — супруге. И не пытайтесь пиздеть, что Вербицкий такой принципиальный, что никогда и никого не банит. Он никогда не говорит правду, когда делает высокопарные заявы и объявы. Всегда лицемерит и прямо лжёт.
Тогда один математик спросил его обо мне: "Неужели забанишь Миша". А мудак с пафосом пошляка объявил: "Да! Больное нужно отрезать!" Пошлыми мещанами были Гитлер и Сталин. Поэтому соцреализм и искусство, которое художник Гитлер утвердил образцом в Третьем рейхе, похожи как братья родные. Частенько просто не отличить. Супруги Вербицкие могут гордиться. Они тоже пошлые мещане. На уровне самих Гитлера и Сталина. Этот дневник skandinav должен быть немедленно забанен. Я думаю, что вам ясно, кто создал этот дневник и попытался залить антисемитской грязью День Независимости Израиля, а? А если антисемитам Вербицким не подходят мои статьи, они могут совершенно добровольно использовать любимый Калединым и Вербицкими ТВИТ. И сразу после этого закрыть их ебала на время срока действующего Президента Российской Федерации. Из уважения к Президенту-Объединителю новой, свободной России. Потом можно и открыть. Вениамин - Tags:
Антисемитизм, Блядь, Вербицкий, Гитлер, Евреи, Каледин, ЛЖР, ЛЖРнов2, Люлька, Математика, Мишка, Наци
|