Его мамуся, когда давала папусе, не успела порыгать. Вот и родился ХУЮНЧИК рыготной вонючкой.
Бородянка почти уничтожена. Глава Киевской военной администрации рассказал, что Бородянка просто превратилась в руины. Вы уже научились смотреть и различать? Вы понимаете, что это не ч/б фота? Путинская Спецоперация всё и вся превращает в жутко подлый, чёрно-серый пейзаж с редкими людьми в нём. Вот эту операцию и убийство множества мирных людей и их деток пытается оправдать ГеБешная гнойная падла ХУЮДРУН, собственной жопы унылый ПИЗДУН. Его мамуся, когда давала папусе, как раз перед этим не успела порыгать. Вот и родился Хуюнчик рыготной вонючкой.
Вы видели какую, с одной стороны, ГеБешно-патриотическую, а с другой, охуенно невежественную поебень, нёс этот, многолетний гражданин(по его собственному объявлению) США об английском языке? Совсем мудак он тов. полковник.
Нахуя ж было себя выдавать примитивным пиздежом о том, в чём так мелко плаваешь? А я ж не раз объяснял. Тщеславные мудаки-дураки не умеют молчать. Им надо. Они всегда вылазят на белый свет и пиздят не по делу, чем сами себя и выдают. И зачем вам такой невежественный, ненадёжный и просто опасный агент, тов. полковник?