Кремлёвские провокаторы перепродались Зеленскому за ненаши подлые денежки.
Мишка Вербицкий, местный трипперный паршивец, вместе со своей потаскухой Люлякой Фридман охуенно кайфует от того, что лишил меня прав участника и спиздил мои семь сообществ. МОЁ ИМУЩЕСТВО! Ментальные примитивы не умеют цивилизованно ответить. Мозгов и талантов — НЕТУ. Они всегда горят злобной ненавистью и всегда готовы сделать ПОДЛОСТЬ, чтобы удовлетворить себя. Чем подлость паскуднее, тем страстнЕе и горячЕе их ментальный оргазм. Люляка наверное дрочит под песню "Ну Вениамин, погоди" на мотив "Кукарачи" и кайфует, потому что они сделали Вениамину такую мерзкую поебень. Вы все ребята — молчаливые жополизы Вербицкого. А Вербицкий, к тому же, традиционно наслал на меня краснозадую обезьяну ПАНКа и придурок шлёпает мне в день от пяти до десяти повторений гнусного стандартного коммента от идиота. С ПАНКом наверное сотрудничает и МЫРЗИН. Когда-то они были не-разлей-вода, когда помещали тысячи раз мерзкую, тупую порнуху с моим аватаром Тулуз-Лотрека. ПАНК — главный литературный благожелательный критик строчек, которые Люляка называет поэзией. Липший ейный друг, а?
Остопиздело всё и вся. Примитив мысли бесталанных гондонов это то, что я с трудом переношу. А больше ничего в ФИФе нету. Одни выпячивают себя, а другие — стандартные кремлёвские сексоты. Эти пытаются возвеличить вторую лучшую армию в мире, и обещают, что она вот-вот отобьётся от первой армии и её жидовского Главнокомандующего. Интересно, что эти провокаторы Кремля не воспевают военные доблести своего Главнокомандующего. А может суки продались за жидовские деньги Зеленскому и поэтому они изменили святому делу Путина?
Это ПАНК. Он, как вы видите, борец за чистоту рядов и за нравственность. Поэтому он собирается поместить пост про то, что Люляка и ейная срака, уже почти двадцать лет, навешивают рога Мишке, несчастному ебанату-рогоносцу.
Молодец ПАНК! Так держать. Правда у самого ПАНКа насчёт нравственности хуевато. Он ставит перед собой голого пацана лет 14-ти, дрочит, а с приближением момента истины, суёт ребёнку в ебало и кончает. Сам нам рассказал. Это высокая нравственность по ПАНКу.
Так что, когда Люляка отсасывает с профессиональным заглотом у Мишки скотины, это нравственное и охуенно гармоничное зрелищно. Сосать тебе Люляка, не пересосать! Абсолютную гармонию в твою выдающуюся, ароматную сраку!