veniamin
Кремлёвского сексота с 1985 года, Мишку Вербицкого, объявили борцом против режима. 
21st-Nov-2024 10:42 pm
Оригинал взят у veniamin1
в
Кремлёвского сексота с 1985 года, Мишку Вербицкого, объявили борцом против режима.

Кремлёвского сексота с 1985 года,
Мишку Вербицкого, объявили
борцом против режима.




Во всех СМИ, которые поместили материал о том, что на Мишку завели какое-то дело, во всех этих СМИ никто не вспомнил о
недавнем сексуальном обвинении Мишки. АГА. Тов. полковник велел выкинуть это тупое, топором тёсаное, обвинение. Уже не надо.
У скотины Мишки проблемы с его куратором. Но может быть, что это именно Мишкин куратор создал такой крик о деле, якобы или
не якобы, заведенном на Мишку. Чтобы прикрыть репутацию кремлёвского сексота Вербицкого и создать в глазах зарубежной и
отечественной оппозиции надёжного, антипутинского борца, которому можно доверять.








Вербицкий — ГеБешный сексот с 1985 года, когда его поймали на финской границе. Тогда, после недельки в тюрьме и пары недель в дурдоме,
его, уже завербованного, выпустили. Без последствий. Для советского человека попытка перехода границы означала десять лет тюрьмы или лагеря.
Но своих ГеБе не сажала. За последние лет 12-15 Вербицкий уже не однажды объявлял, что его вот-вот вызовут, заведут дело и арестуют.
Но его никто не трогал. Вербицкий, сам педофил, завёл ТИФАРЕТНИК, чтобы по приказу тов полковника увести за собой творческих и
талантливых педофилов и других ЛГБТ. Педофилы —очень уязвимы.




Многие СМИ вчера сказали, что Мишка был вместе с лимоновскими национал-большевиками, но НИКТО!,
не сказал, что Мишка был ближайшим соратником Дугина. Наверное сами догадываетесь почему промолчали про Дугина.
Вербицкий и его жена Фридман бешеные антисемиты и страстные поклонники Гитлера.
Ладно, хватит.




Вениамин
This page was loaded Jan 9th 2026, 10:38 am GMT.