veniamin
Москва — это замечательный выдающийся афедрон России! А вот Удмуртия, например, — это как раз тело. 
13th-Oct-2015 03:59 pm
Москва — это замечательный выдающийся афедрон России!
А вот Удмуртия, например, — это как раз тело.


Эта статья из апреля 2015.

Елизавета Туктамышева,чемпион мира в одиночном катании в 2015-ом году в  Шанхае (1280)
Елизавета Туктамышева, чемпион мира в одиночном катании в 2015-ом году, в Шанхае, Китай.

Вчера (или уже сегодня?) Антон Носик поместил эту фоту, только размером значительно поменьше, и восхищённый
спортсменкой и красавицей, попросил в таком же привлекательном стиле подписать фото. Я туда хожу очень редко, потому что я там уже несколько лет забанен. Но несколько раз это случалось.
Мне понравилась идея Носика. Этот участник один из не очень многих, которые вполне имеют собственное просвещённое мнение. Когда его конечно не захлёстывает тщеславие сноба.

Я создал то, что вы сейчас видите (в том маленьком формате, который поместил сам Носик) зашёл под фамилией моего корефана, тов. Гугла, и шлёпнул коммент с этой моей плакаткой.
Ниже плакатки я поместил обращение к Носику с вежливой и достаточно остроумной просьбой разбана.

ССЫЛКА на мой коммент в посте у Носика:
http://dolboeb.livejournal.com/2801886.html?thread=233158622#t233158622

Никто конечно никакой подписи не придумал и уж тем более не надписал. У него там такая публика, что кроме пошлых скабрезных замечаний, как результат шаблонной ассоциации инвалидов мысли
на раздвинутые ноги, — не было.

А мне, отвечая на мой коммент, объявили и всё ещё объявляют:
Ждите ответа.Ждите ответа...
==========================================
Дело было больше чем три года назад. Носик был, как он есть всегда, большое имя Рунета, а я был совсем неизвестный НИКТО. Тщеславие Носика подвело его, и чтобы показать разницу
между нами, профессор Носик с неслабой долей надменности, глядя сверху вниз, рассказал мне (не подумайте что в личку) в открытом комменте, в его же журнале, как он накручивает очки
рейтинга (соцкапа ещё не было). ХА-ХА-ХА!! Во мудозвон! Он написал как он накручивает несколько скрыто, но для логического мышления всё лежало на поверхности.
Себя надо любить, а не вредить! (Постулат от мине(sic).
Снобистская надменность ТОП-блогера в комменте ко мне, а также тупые, как от командников, оскорбухи в мой адрес, говорили о том, что данный Носик не умел контролировать свои эмоции.

До того момента, я считал Носика умным и уравновешенным человеком на хорошем уровне способности к логическому анализу. Я пересказал в моём журнале народу про накрутки и Носик
расстроился и обиделся сам на себя.
Это было правильно, не так ли? Но он обиделся на самого себя, а забанил из его журнала МЕНЯ. Это было неправильно, правда?
Я уже говорил про забаны неоднократно. Я спокойно существую с тем, что каждый имеет право на свободу выбора не общаться со мной, если он или она этого не хотят.
И это всё про забаны.
Было бы конечно неплохо, если бы Носик нашёл возможным ответить на мой сегодняшний коммент. Но и это меня не касается. Это касается и относится к уровню воспитанности товарища
Антона Борисовича Носика.

Вот такой расклад.

Мне нравится то, что я сделал в этой плакатке про красавицу Лизу из Удмуртии. Это из той же серии, в которой, следуя примеру истинных русских, православных ПАТРИОТОВ, я пишу:
— СОЗДАТЕЛЬ НЕПОБЕДИМОЙ И ЛЕГЕНДАРНОЙ КРАСНОЙ АРМИИ ЛЕЙБ ДАВИДОВИЧ БРОНШТЕЙН (aka ЛЕВ ТРОЦКИЙ). —
Патриоты почему-то не любят этого. Странная дискриминация. Сами они хотят называть и называют Троцкого только так с самого начала перестройки. Им можно и нужно, а мне нельзя! Нет ли здесь антисемитизма?


http://veniamin1.livejournal.com/552891.html
http://veniamin1.livejournal.com/544742.html

Вениамин
This page was loaded Mar 29th 2024, 5:40 am GMT.