Austrian Economists at Windsor Castle. Ludwig Lachmann, Friedrich Hayek, Walter Block and Murray Rothbard at a Windsor Castle Conference 1976
Сзади, товарищ Карпов, стоит сама Алиса Зиновьевна Розенбаум, (aka Айн Рэнд). Никто не указывает под этой фотой про Рэнд. Грамотно искать в Инете — это наука побеждать! Аноны усекли, что я уважительно отношусь к уравновешенному образу мышления и действия Алекса Карпова. И пару раз подъебнули меня, насчёт "Вениамин влюбился!". Подъёбка (особенно если остроумная) без желания оскорбить человека,— как это делает суперэгоист и такого же класса циник-антисемит ketmar — есть нормальный инструмент для Инетного общения.
Я видел или мне казалось, что Карпов нестандартный. К тому же он с огромным достоинством справляется с его жизненными проблемами. Кажется в 2013-ом году, Карпов стал участвовать в идиотизме ПЕРЕКРЫТИЯ. Это не очень соотносилось с уважением самого себя. Я что-то сказал ему, и может быть он сократил объём участия в перекрытии. Не помню. Тогда их бывало до нескольких десятков перекрывателей. ------------------------ Но прямо теперь, когда я вернулся, он снова, как и в те года, — и я просто не понимаю на хуя и почему, — стал палочкой-выручалочкой для перекрывателей моих постов, особенно в те часы когда Москва спит. Я ему ничего не сказал в этот раз. Нахуя?
Нет аноны. Я кроме вас-мудозвонов ни в кого не влюблённый.
А сегодня, Карпов сделал подлог, чтобы улучшить репутацию Вербицкого в глазах местных невежественных и наглых мудаков типа Анонов, Лук-эт-Мишка или непроходимой и подлой дуры Косыревой вместе с её бывшим виртуальным любовником Кетмаром. Как вы видите, на время этой фоты, Мишке-админу было семь лет. А дело происходит в Английском замке Виндзор.