Да уж! Истинные благочестивые учёные Московского Патриаршего подворья знают всё. Оказывается, если бабы будут по-прежнему без остановки материться, то из-за изменений в их ДНК у них во лбу вырастет такое:
О чём не говорят, Чему не учат в школе, И кое-что ещё, и кое-что иное... ================================================================================== Адам и Ева. (1531-1535.) Бальдунг, Ганс.(около1480-1545г.г)
Божественная НеМатематика.
Не ведал Бог квадрата и Эвклида, Без циркуля он землю сотворил, Зато в Адаме сОздал он либидо, Для этого и Еву подарил.
И как прекрасен был овал, Когда он Евы грудь ваял! Вениамин. December 10, 2008 ------------------------------------ СРОЧНЫЙ UPDATE ЕБЁНА МАМА!
Этот пост был помещён два часа назад. На сейчас — Московское время 07:54, 21 марта, 2016. Час назад, надёжный ИНТЕРФАКС сообщил, что ректор этого замечательного Дальневосточного университета,— ученые которого сделали великое антиматерное, БАБЕЦ-охраняющее открытие, — товарищ Сергей Иванец задержан по делу о крупнейших хищениях. У этого блога нет сомнения, что ректор позаимствовал деньги для пользы российской науки. Читайте подробности в скрине под этой строчкой.
В том что вы сказали нет смысла. Вы дали выход вашим эмоциям, но это не есть взвешенное, логически оправданное мнение.
Эта дамочка не является слабоумной или тупой.
Потому что она удачно использует её анатомические данные, её хитрожопость и её готовность подмахивать привлекательным афедроном всем кому надо и кому понадобится, чтобы делать карьеру в науке не являясь учёным.
Так вышли в своё время на самый руководящий наукой ВЕРХ, академики Лысенко, Презент и целый вагон тех, которые тогда же вводили в советских (sic) науках приоритет марксистской диалектики над всякой научной мыслью.
Они не были слабоумными. Они были хитрожопыми и циничными подонками.
Оливка.