veniamin
Карма и его команда заранее приготовили эту плакатку. Совсем не сегодня. Продал себя дурак Карма! 
2nd-Nov-2016 07:58 am
Карма и его команда заранее приготовили эту плакатку. Совсем не сегодня.
Продал себя дурак Карма! ХА-ХА-ХА!


Карма и Гнаткевич
ССЫЛКА на оригинал скрина:
http://lj.rossia.org/users/instant_karma/39421.html

Почему я не сказал главного про этот скриншот в предыдущем посте, а?
Потому что всегда, если позволяет время, нужно дать подонкам возможность пошевелиться, спиздануть что-нибудь, а главное успокоиться, что всё уже позади.
На дурака действительно не нужен нож. И русский язык замечательно сказал, что простота хуже воровства.

Дело в том, что с этим скрином всё значительно сложнее чем вы думаете.

Этот пост Кармы появился через четыре минуты после моего поста, который Карма и перекрыл этой его плакаткой.
Когда-то нацисты этого сайта и тот хуй у которого НИК состоял из цифр и букв, объявляли что вместо меня работает команда, потому что я очень быстро отвечал перепостом и текстом к нему.
Но никто не может сделать ни за четыре минуты, ни даже за сорок минут, плакатку с монтажом, с вырезанием и переносом фигурной части, с совмещением всех картинок и только потом со сложными надписями.

Это НЕСОМНЕННО значит, что эта припиздеканная и дубово-сбацанная плакатка приготовлена ЗАРАНЕЕ давным-давно. Это значит, что на образ Гнаткевича работает команда.
Логический анализ не наебёшь!

Всё это вполне значит, что Вербицкий и его курва совсем не случайно защищают от меня Гнаткевича.
Ещё в 2014-ом году я сказал, что Гнаткевич работает на Московскую Безопасность, а не на Киевскую. И это подтверждалось через все три года.
Как только я поместил предыдущий пост, дурак КАРМА, привыкший к общению на его же уровне, ничего не соображая, поместил у себя в посте вот такой, идиотский коммент и
окончательно себя продал. ХА-ХА-ХА!! ВО, ИДИОТ!

Карма и Гнаткевич, комменты дебилов
ССЫЛКА на оригинал скрина:
http://lj.rossia.org/users/instant_karma/39421.html

Да, товарищ условный полковник! Сегодня Семёнов не стал бы писать романы о ваших кадрах.
Что ж можно написать про КАРМУ, кроме того, что он круглый болван базарного разливу?
ТОЧКА.


Вениамин
This page was loaded Feb 22nd 2026, 2:53 pm GMT.