veniamin
Мерзкий и трусливый провокатор Кремля — Садков. 
5th-Jan-2018 12:01 pm
Оригинал взят у veniamin1
в
Мерзкий и трусливый провокатор Кремля — Садков.

Мерзкий и трусливый провокатор Кремля — Садков.

Садков, кремлёвский антирусский провокатор-2
ССылка на оригинал скрина:
http://lj.rossia.org/users/sadkov/42703.html

Никита Садков есть ходячая, подлая кремлёвская провокация. Для этого он и помещал посты якобы про музыку, чтобы "естественно" передвинуться к кремлёвским провокациям в этом посте.

Садков — трус и стукач по его природе. Мырзин не лучше его. Но трусливый дебил Садков СРАЗУ попытался настучать на Мырзина в Лурку, потому что только так он всю жизнь мстит.
Только этот случай с Мырзиным должен был сказать вам, что Садков ВСЕГДА СТУКАЧ. Мужчина так не живёт.
Потому трус Садков и работает на Кремль, что это делает его сильнее и он может настучать на тех, кому завидует или на тех кого ненавидит.
Такие же гнусные и дебильные оскорбухи-провокации как у Садкова создают якобы воинствующие атеисты.
Они объявляют Богоматерь БЛЯДЬЮ, как скотина-сексот Алекс Мома на Тифаретнике, и пишут другие подобные мерзкие провокации.
В стране неверия, в СССР, почти не было атеистов. Атеист — это просвещённый человек.

А вонючие, невежественные интеллигенты сразу попёрлись, ещё с конца перестройки, в храмы, как например это сделала мракобесная дура Фридман.
Для атеиста мистика не существует на 100% и поэтому такой просвещённый человек не может говорить как о факте о том, что для него не существует.
Не имеет значения на какой вы стороне, на украинской или русской. Трусливый стукач-провокатор Садков настолько отвратительная гнойная рыготина, что уважающие
себя люди не могут заставить себя с ним общаться. Точка.


Вениамин
Comments 
5th-Jan-2018 08:59 pm
Гнусное свиное рыло..он походу смелый только,когда в качестве анона оскорбляет оппонента,в под своим же логином вполне вежливый мудак,идиота кусок его же выдаёт его вонючая лексика))))ырзин тоже белокурая гнойная мразь,пиздолиз Алины,тоже нашла секретаря-машинистку бесполую)))
This page was loaded Apr 23rd 2024, 10:26 pm GMT.