veniamin
ПАРАД ИДИОТОВ НАЧАЛСЯ! 
8th-Nov-2021 08:26 pm
ПАРАД ИДИОТОВ НАЧАЛСЯ!

Уже отметился гитлеровская педофиляка, низота k_d_s. Счас прибежит/примчится, полностью превратившийся в пиздодуя, идеолог Кремлёвского стукачества
из идиотов, Каганов
, и спизданёт что-нибудь про картошку, а то и про капусту, для разнообразия. Полный мудак и убийца живых людей ХАРЛАТАМЧИК, грязный и
тщеславный сноб
расскажет о корнях из иврита или санскрита, а Мырзин захуярит 2501-ый американский плакат, подписанный его партийной кликухой. Наверное о жидах, я думаю.

Мишка может прилететь на крыльях любви ко мне из Бразилии, чтобы поместить стотысячный перепост из очередного мудака, подходящего тов. майору. И т.д.
То, что алкаш Лесин называет стихами тоже может появиться здесь. Ещё есть ДОЦЕНТ, который обожает перекрытие, чтоб Мишка был доволен, но за десять лет ещё не поместил ни одной своей достойной статьи хоть для перекрытия хоть без перекрытия, either.
А может Люля, для эпатажу и всенародного оживляжу, покажет наконец фотку ейной костлявой поэтической жопы вместе с трусами, когда трусы на фотке находятся рядом с афедроном? Имя вам — легион. Хватит. Трудитесь в поте лица. Я балдю с вас, — охуенно подлых и невозможно тупых, ни на что неспособных, — работников РУнета против всего достойного света.


Вениамин
Comments 
9th-Nov-2021 04:05 am
Anonymous
веня то не парад идиотов начался то отъеб тебя в жопу черенком от лопаты начался
9th-Nov-2021 04:22 am - А другой жизни не будет.
Нихуя не можешь, кроме повторения базарной мудрости твоего папашки в пятьсот
пятьдесят первый раз. ХА-ХА-ХА!!!
Слушай, а тебе совсем не обидно, что ты не только живёшь тупым рыготным
мудаком, но ты таким проживёшь всю жизнь, и тупым мудаком сдохнешь?
А другой жизни не будет, чтоб тебе не рассказывали попы или Мырзин с
Витухновской. АГА.
А ты попробуй начать мыслить. А вдруг ты не безнадёжный?

Вениамин

This page was loaded Sep 28th 2025, 2:05 pm GMT.